LIB Online

Аукцион сайтов

Релевантное доменное имя для онлайн библиотеки продается недорого!

Аукцион доменных имен

Загрузка...

Вас заинтересовала предложение нашего предприятия, и Вы хотели получить информацию, о том, что необходимо сделать, чтобы Ваш заказ был выполнен.

Рекомендуем сделать следующие шаги: ознакомиться с прайс-листом на домены, ознакомиться с договором, оформить договор купли-продажи вопросы по условиям и форме оплаты рассматриваются руководством предприятия!

Составить заявку на домен, который Вы хотели бы получить, просим при оформлении заявок на посуду, указывать артикулы. Обязательно указать телефоны и специалистов (ф.и.о.), ответственных за выполнение заявки.

Направить заполненный договор m: f: и заявку в отдел сбыта по факсу, оригинал договора - по почте.
после получения счета на оплату, оплатить счет, рекомендуем сделать это в течение 3-х банковских дней, отправить копию платежного поручения по факсу - по Вашей заявке начнется оформление отгрузочных документов, товар будет отгружен после получения денежных средств, в сроки указанные в договоре.

Начало - Библиотека - Продажа - Каталог - OnLine

ОСВОБОЖДАЮЩИЕСЯ ДОМЕНЫ